Статьи

Протектор шины К778 с небольшими направленными шашками предназначен для среднего и мягкого грунта. К779 - с более крупными шашками - от твердого и до среднемягкого грунта (она имеет больший диапазон применения).
Оригинальный рисунок протектора - универсальный, хорошо работает на любой дорожной поверхности. Это эволюция популярной шины Kenda Bear Claw
Супер-мягкая и эластичная резиновая смесь для максимального поглощения ударов и езды через препятствия - камни, бревна.
Райдеры КЕНДА из группировки ХАРДЭНДУРО #HARDENDURORU сняли во время подготовки и проведения в Балаково на стадионе "Труд" Кубка Фосагро по суперэндуро крутецкий ролик
Посмотрите, как Джексон Стронг и оператор/редактор Бен Хайдрих участвуют в соревнованиях по мотофристайлу.
Kenda Kutters отлично подходит для молодежных гонок на квадроциклах по трассе XC. Имеет различные размеры и обеспечивает отличное сцепление и контроль при любых типах трасс. Они наверняка помогут вам подняться на подиум!
KENDA рекомендует: как выбрать шины на ваш дорожный (dual-sport) мотоцикл.
KENDA рекомендует: как правильно выбрать шины для вашего спортивного мотоцикла / эндуро.
KENDA рекомендует: как подобрать правильные шины для вашего квадроцикла.
KENDA рекомендует: как правильно подобрать шины на ваш скутер (mini-moto).
Kenda производит проверенные и выносливые в работе шины Big Block K784 для большого количества моделей мотоциклов.
Тут не буду расставлять свои приоритеты, потому как каждая шина для своих задач, а просто опишу какие плюсы и минусы и куда какую лучше применять.
Шины Kenda Gauntlet - это именно то, что ищут гонщики высочайшего класса. Шины сконструированы с нуля, чтобы получить отличное сцепление, когда оно больше всего нужно на бездорожье.
Kenda Cataclysm K6702 обеспечивает более высокий пробег благодаря износостойкой резиновой смеси в центральной зоне покрышки и повышенное сцепление на краях для оптимальной устойчивости в поворотах
Ответ нового поколения Kenda на все более популярную шину Millville произвел настоящий резонанс в мотокроссе и гонках по бездорожью. Эта шина разработана для хорошей работы в мягких и средних условиях.
В течение многих лет фирма Bohnenkamp поставляет на рынок шины для бобкетов (компактных погрузчиков). Практика эксплуатации шин этой марки на протяжении многих лет показала, что шины Kenda для бобкетов — отличная, качественная продукция.
Шина очень хорошо зарекомендовала себя в грязи и песке. Но в то же время она обеспечивает устойчивость и управляемость на ровной дороге.
Посмотрите, как золотой призер X-Games тестирует шину. Джексон (Jackson Strong) делает сальто вперед и двойное сальто назад на грунте, никаких металлических пандусов для фристайла!
Kenda предлагает полную линейку размеров пневматических камер для большинства мотоциклов и квадроциклов.
Kenda Washougal III K7102F имеет самый глубокий передний протектор в линейке шин для эндуро и кросса и при этом соответствует требованиям FIM. Эта модель специально разработана командой гонщиков и инженеров Kenda из Огайо, США. Шина сертифицирована и одобрена DOT (требования Департамента транспорта США).
Страницы: 1 2 3 След.