KENDA титульный спонсор US SPRINT ENDURO

17.02.2021

11 февраля 2021 года
KENDA подписала контракт и становится титульным спонсором в первый год проведения американской серии гонок Sprint Enduro 2021.

Этот чемпионат создан для мотогонщиков самими гонщиками. 1 раунд из 6 стартует 27 февраля в комплексе GTR в Гастоне, штат Южная Каролина (GTR Complex in Gaston, SC).

Уникальный формат гонок позволяет спортсменам участвовать в 6 сложных заездах в день, где они соревнуются на время прохождения участка пересеченной местности. Спринтерские эндуро - это один из самых быстроразвивающихся видов внедорожных гонок в США. Гонщики из различных кроссовых дисциплин пробуют свои силы в спринтерских эндуро заездах и показывают, насколько они круты.

В дополнение к этому веселью, также есть серьезные соревнования, происходящие в серии AMA, где лучшие гонщики в каждом дивизионе будут награждены званием "№1" в конце года. Партнерство Kenda с американской серией Sprint Enduro даст гонщикам лучшие шины для мотокросса, которые обеспечат сцепление с дорогой, возможность почувствовать мощность техники и надежность, так необходимые для победы в заездах дня на каждом этапе.

Билли Шлаг (Billy Schlag), владелец US Sprint Enduro, заявил: “Мы рады продолжить давнее сотрудничество с Kenda Tires, поддержавших премьеру серии Sprint Enduro в США с US Sprint Enduro”.


Чтобы зарегистрироваться или узнать больше о серии US Sprint Enduro Series, посетите сайт ussprintenduro.com или перейдите в Instagram @ussprintenduro

Фотогалерея