Скоро стартует ралли марафон Шелковый Путь. Вперед на шинах KENDA!

28.06.2023

То, что началось на выставке Мотовесна в Москве, вылилось с интересное партнерство. Желаем побед и удачи на шинах КЕНДА!

Анастасия Нифонтова:

"Готовность №1 к главной гонке сезона.

Через неделю стартует ралли марафон Шелковый Путь! Старт в Казани, финиш в Москве, а между ними нас ждут 10 дней азарта, адреналина и приключений.

Вроде бы все готово. В последний момент приехала новенькая долгожданная подвеска на Кроша, о которой я мечтала ещё с прошлого года. Этой радостью делилась в предыдущем посте. И вот мы ее установили, протестировали и немного настроили. Основные настройки будем уже делать на тестах в Казани. Но, самое главное, что наши мольбы были услышаны и Крош теперь красавчик на новых толстеньких donerre.

А ещё на днях случилось большое событие! У нас появился новый шинный партнёр - KENDA. Казалось бы, что может достойно заменить европейские именитые бренды? А вот… KENDA очень даже смогла! Я поизучала американские форумы и отзовики (надо сказать, не было найдено ни одного отрицательного отзыва), плюс пару недель назад уже сами взяли на тест комплект шин KLEVER XT во внушительном размере 32х10-15. При этом 8ми слойная шина (самая легкая на рынке среди себе подобных) по весу оказалась такой же как более мелкий по диаметру гудрич. В теории все выглядело оч достойно.

Мы погоняли их от души и по засохшему «бетону», и по грязюке с лужами, и по дорожкам с камнями и пришли к выводу, что в таких бархатных тягах не стыдно выкатиться на серьёзную гонку. Безусловно, в боевом режиме нам ещё предстоит детально разузнать все плюсы и минусы этой модели, но я обещаю честно рассказать обо всем.

Ну а пока, переходим в финальную стадию подготовки и упаковки чемоданов! Волнение нарастает с каждым днём."

Фотогалерея